Стартовал прием заявок на инженерный студенческий конкурс «AeroSpace PRO 2023»

Весь февраль открыта регистрация на инженерный конкурс для студентов российских ВУЗов, организатором которого выступает Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы».

Для участия в конкурсе студентам предстоит выбрать один из пяти предложенных командных или индивидуальных кейсов и зарегистрировать заявку до 28 февраля.

Конкурс включает в себя несколько этапов. На подготовительном этапе участников ждет знакомство с кураторами и образовательный интенсив от ведущих инженеров ОКБ «Аэрокосмические системы». Этап разработки будет включать в себя проектирование, моделирование, а также производственный и расчетный модули. На этапе защиты проектов студенты представят результаты в формате онлайн или на оффлайн площадке ОКБ.

Для ребят участие в конкурсе — отличная возможность попробовать свои силы в решении прикладных инженерных задач под наставничеством специалистов ОКБ. Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Победителей ждут приглашения на оплачиваемые стажировки в ОКБ «Аэрокосмические системы», денежные премии и ценные подарки.

Регистрация на участие открыта по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63a54587d04688a46e27877a/

Подробности конкурса «AeroSpace PRO 2023» на сайте: promtech-vacancies.tilda.ws/aerospacepro2023.