Новые разработки Корпорации «ПРОМТЕХ» представлены на «МВМС-2023»

С 21 по 25 июня в Санкт-Петербурге проходит Международный военно-морской салон. В рамках «МВМС-2023» организована масштабная экспозиция, посвященная новым достижениям и передовым технологиям в кораблестроении и судостроении, в корабельных энергетических установках и инфраструктуре обеспечения. В числе экспонатов выставки — разработки предприятий Корпорации «ПРОМТЕХ».

На стенде Корпорации представлены образцы оборудования, спроектированного и изготовленного по заказу предприятий судостроительной отрасли. Гостям «МВМС-23» представлен макет нового функционального решения для блочно-модульного кораблестроения.

В числе перспективных разработок Корпорация экспонирует технологическое решение, ускоряющее работы по монтажу трубопроводных систем. Разработанные специалистами «ПРОМТЕХ» обжимные фитинги для трубопроводов обеспечивают легкий и быстрый монтаж трубопроводных систем, а также исключают огневые работы на заказе.

Организатором «МВМС-2023» выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. В мероприятии принимают участие более 250 ведущих российских и иностранных предприятий.