ОКБ «Аэрокосмические системы» запускает хакатон для студентов

Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы» продолжает регистрацию на первый хакатон AeroSpace Pro для студентов университета «Дубна».

С 25 по 27 февраля командам предстоит решить одну из трех кейсовых задач по построению оптимального маршрута кабельной трассы на судне, интерпретации графического изображения и формировании структур данных.

Команды могут собраться на офлайн площадке или работать в онлайн.

«Мы впервые проводим подобное мероприятие для студентов дубненского вуза. И, надеемся, что оно принесет максимум пользы и студентам, и экспертам. Ребята смогут применить свои знания в решении практических задач, выиграть денежные призы и получить отличную возможность карьерного старта —  предложение о стажировке. Мы найдем новые кадры среди студентов и получим варианты решений кейсовых задач. А хорошее настроение от общения и совместной работы получат все участники хакатона» — отметила заместитель генерального директора по персоналу ОКБ «Аэрокосмические системы» Инна Жукова.

Общий призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей.

Определить победителей и призеров мероприятия предстоит экспертному жюри, в состав которого вошли сотрудники университета «Дубна» и ОКБ «Аэрокосмические системы».

Попробовать свои силы в AeroSpace Pro могут студенты любых курсов и направлений. Регистрация открыта до 23 февраля включительно по ссылке https://forms.gle/jty7pVwmz2Qagcoz6.

Подробности на сайте http://aerospacepro.tilda.ws/