Итоги Промтех Digital Day: карьерный старт, ценные призы и бесценный опыт

3 декабря корпорация «Промтех», ОКБ «Аэрокосмические системы» и университет «Дубна» подвели итоги студенческого конкурса для программистов.

Провести выходной с пользой, прокачать свои знания в программировании, стать стажером в успешной компании и выиграть призы – такие возможности открыл конкурс Digital Day от корпорации «Промтех» студентам университета «Дубна».

Результаты удивили всех членов жюри. Единогласным победителем конкурса стал студент 1 курса направления Программная инженерия Никита Новохатько. Призовые места заняли магистры Марк Шавловский и Даурен Габдрахимов.

Студенты, показавшие лучший результат в решении задач по программированию, получили предложения о прохождении оплачиваемой стажировки в ИТ структурах ОКБ «Аэрокосмические системы» и приятные сюрпризы.

«Мы поддерживаем талантливую молодежь и используем передовые технологии не только в работе, но и в профориентации. Данный конкурс – это прежде всего возможность для студентов попробовать свои силы, применить полученные знания и попробовать себя в профессии в перспективной компании. Поздравляем участников с отличными результатами» — сказала заместитель генерального директора по персоналу ОКБ «Аэрокосмические системы» Инна Жукова.

Все участники конкурса получили подарки и дипломы.